Ополаскиватель для посудомоечных машин Tana BRILLANT ultra, 5 л.
101,53 руб.
- В наличии
- Код: 00080
TANA BRILLANT ultra - ополаскиватель для посудомоечных машин. Придает посуде блеск. Подходит для воды любой жесткости. Для мойки всех видов посуды и столовых приборов в промышленных посудомоечных машинах (фронтальные, купольные, туннельные). Сокращает время сушки и быстро испаряется за счет входящего в состав спирта. Обеспечивает нейтрализацию щелочных остатков на посуде и предотвращает образование известковых отложений. Идеально в комбинации с моющим средством ENERGY ultra.
Область применения:
На предприятиях общественного питания (рестораны, кафе, столовые, в том числе на территории административных и общественных зданий, учебных, детских дошкольных, школьных, спортивных, лечебно-профилактических и медицинских учреждений).
Способ применения:
Для мойки посуды в ПММ: используйте автоматическое дозирующее оборудование для своевременной подачи ополаскивателя в бойлер ПММ из расчета 0,2 – 0,6 г на литр воды. Своевременно меняйте пустые канистры на новые.
Состав:* 5-30% неионогенные ПАВ.
pH-значение 2
Безопасность продукции, хранение и защита окружающей среды
Данный продукт предназначен для профессионального использования. Хранить при комнатной температуре в оригинальной упаковке.
- Цена: 101,53 руб.